Наталья Тарасова
 

ПОЧТА: tarasova.nata@mail.ru   
IP: 176.118.64.2  (Россия. Москва)
ОПЛАТА:  

ПОДСТАВНЫЕ ОТЗЫВЫ: ее рекламирует, якобы, довольная клиентка с почты olesya.gvenet@mail.ru и с ip - 37.204.207.80 (Россия. Москва).
Ее письмо нам: Здравствуйте. Маг Наталья. Она действительно сильный маг и сможет помочь. Напишите ей. Почта tarasova.nata@mail.ru. Она всегда отвечает и это мне тоже понравилось в ней.
Как только мы перестали отвечать Наталье, то советчица пишет нам: Здравствуйте. Ну как, пообщались с Натальей?
Мы говорим что нам смутило отсутствие диагностики и не знаем доверять ли и получаем ответ:
Я вам немного объясню, она не гадалка и не ясновидящая и будущее, настоящее не предсказывает, она смотрит на негатив и на причину и устраняет проблему. Вы не сомневайтесь, она сможет вам помочь, это я точно знаю. Знаете, я давно уже сделала вывод, что те кто гадает не могут помочь, а те кто может помочь, они не гадают. Оказывается у всех разный свой дар и многие путают гадалок и магов. Если предсказала, значит сможет помочь, это не правда и многие на это ведутся. Я вам посоветовала действительно самого настоящего мастера. Я просто это уже знаю и сделала вывод.

Получаем ответ на наш вопрос об условиях работы:
Если из семьи я вам откажу,даже за огромные деньги. (какая принципиальная шарлатанка, однако)
Пошлите ваши одиночные фото,чтобы на заднем плане никого не было.И имена напишите..Я посмотрю идёте ли вы по судьбе и что мешает вам быть вместе..Напишу завтра,сейчас занята.

Отправляем запрошенные данные. Где не знакомые люди и мужчины нет в живых:
Со стороны на вас нет негатива.Вы просто не идёте по судьбе.Вы расстались бы всё равно,рано или поздно.И вам только работа по чёрному..С этой девушкой пока только общение,но скоро у них всё начнётся и очень серьёзно,она идёт ему по судьбе.Могу предложить егильет ,но здесь понадобится ваша кровь..я буду пришивать именно вашей кровью его к вам.И он тогда не сможет ни с кем спать кроме вас.Работа эта стоит дорого.