Натали Ламиа

ПОЧТА:   natali.lamia@mail.ru   
IP:   176.118.64.2 (Россия. Москва)
ОПЛАТА:  

ПОДСТАВНЫЕ ОТЗЫВЫ: На форумах ее рекламирует, якобы, довольная клиентка. Контакты Натали передают только в личной переписке.
Рекламирует с почты nyuta.viktorova78@mail.ru
Ее IP:  89.178.248.93 (Россия. Москва. Билайн).
Вот ее письмо нам в почте: Она работала со мной по скайпу!Наталья её зовут,супер мастер в своем деле!!!Ну по скайпу она общается и встречается лично,только с теми кто у нее работу заказывает!Я ей на почту написала,она фото мое попросила,и по нему мне рассказала что у меня за проблема и как ее нужно решить!Она когда работала и мне задания давала,я все делала как она говорила и у меня все получилось!!Вот адрес natali.lamia@mail.ru. Она сначала вам все расскажет,а уже потом будете решать платить вам или нет!

Мы пишем первое наше письмо Натали  о том, что нам нужен приворот:
Почему вы решили,что вам нужен приворот? Если из семьи,то я вам откажу (где-то мы уже это слышали). Можно работать и белыми работами,это когда снимается защита с человека,потом убираются препятствия и только тогда работа идёт на сознание и обряды на сексуальную чакру.Но если вы хотите приворот я вам его проведу.От вас понадобится вещь,чтобы человек знал к кому идти и сухую кровь,чтобы я этого человека привязала к вам на вашу кровь.Кровь в сухом в виде и вещь можете привести лично мне или послать почтой,я дам адрес свой.На материалы беру вперёд,работа по белому это 20 тыс.руб,по чёрному на материалы 35 тыс.руб (фига себе материалы. наверное перо единорога и кровь девственницы) ,а после результата благодарите меня (себе ни копейки не берет. сама доброта и щедрость)

Мы спрашиваем где принимает:
Я работаю по фото и по тем материалам,которые я куплю и которые вы мне предоставите.Лично я встречаюсь,только с теми с кем начинаю работу и то в том случае если меня хотят видеть,я не скрываюсь и даю свой адрес. (сразу задний ход дает на счет личного приема)

Мы пишем "Вы пишите что Вам можно передать вещь лично или почтой. Если лично я спрашиваю о Вашем городе, чтоб понимать могу ли я приехать на прием или это далеко". Получаем ответ :
Живу в Москве.

Говорим что нам далеко до Москвы, но у нас есть волосы жертвы:
Волосы это хорошо,работа пойдёт быстрее,кровь возьмите на лейте в блюдце,высушите,соскоблите и в конверт..и пошлите по почте вместе с вещью и волосами.На неё я привяжу к вам.Пока почтой идёт я начну убирать защиту,препятствия и подготавливать к основному обряду.Вы мне должны писать каждый день обо всём,о снах,о состоянии вашем.Я работаю дистанционно,встречаюсь  если клиент хочет меня видеть.Вы посылаете на материалы и я начинаю работу пока идёт посылка..вам ,что удобнее карта сбербанка или яндекс кошелёк.. Мой адрес.Москва.ул.Рождественская 21 к 4 кв.223  индекс 111674 Тарасова Наталья Валерьевна.

Мы молчим, но получаем письмо:
Вам оставлять место?..Ко мне обратились мои постоянные клиенты..уже по другой сфере.Я не могу им отказать..но и вам тоже..если пообещала..Поэтому напишите..оставлять место вам..Тогда я возьму в работу,а вы пишите заранее..у меня не поток..мне главное работа и результат.