Ведьма Анна   

ПОЧТА: ud.duvaney@yandex.ru   
САЙТ: annavedma.com/
IP: яндекс (не вижу)
ОПЛАТА: на карту сбербанка 5469600018886564 или western union Мурзаханова Анна Геннадьевна, г. Нальчик

Есть сайт с кучей информации и форум. Честно говоря не изучала и не вникала в то, что она пишет. Мы нашли отзывы на форумах и решили проверить. После того что она написала в диагностиках, уже и не хотелось читать ее бредни на сайте.

Так вышло что проверяли ее 2 человека,  и у нее было целых 2 шанса продемонстрировать хоть какие-то способности в диагностике. Увы. 

Итак, первое ее письмо нам:
Здравствуйте. Мне необходимо знать суть ситуации, чтобы понимать, каким образом решить проблему. Фото пары мне отправьте и даты рождения укажите. Я просмотрю и отвечу вам. В течении часа.

Потом она забыла о нас на 2 дня или загуляла, но прислала свой ответ. Это ее диагностика о ситуации где люди не знакомы друг с другом, и мужчины нет в живых:
Был сбой интернета, не было возможности вам ответить раньше.
Ситуация у вас такая: ваши судьбы разными дорогами расходятся и приворотами вы вопрос не решите. Необходимо проводить обряд соединения судеб, если вы действительно хотите быть вместе с этим парнем до конца жизни. Такой обряд один раз проводят и изменить потом ничего нельзя, так что десять раз подумайте.
Касаемо стоимости, если вы лично ко мне приедете на обряд, то стоимость будет 40000 руб. Если на расстоянии, то дороже-50000 руб. (глядите какой ход. вроде и продемонстрировала предпочтение личного приема. если лично, то экономия целых 10 штук. но дальше нам назовут место, где она ведет личный прием и оно окажется в таких е**ях, что добираться до него придется на все деньги. понятное дело что мало кто поедете хрен знает куда чтоб сэкономить 10т, так зачем об это говорить вообще? а чтоб клиент слопал наживку что прием есть и она очень даже за чтоб Вы приехали.)

Мы спрашиваем что, как и куда:
Обряд проводится три дня на Капище. Действовать начинает сразу, но в полную силу вступает в момент полного оборота луны (месяц).
Прием я веду в г.Нальчике. Начну сразу после оплаты. 5469600018886564 номер карты сбербанк.
Мне необходимы полные имена данные при рождении - (полные имена - это с фамилиями и отчествами. я сомневаюсь что высшим силам принципиальны фамилии для приворота, а вот шантажисту для того чтоб в случае, если обманутый клиент решит написать негативный отзыв, очень даже пригодятся), если по каким-то причинам имя было изменено, укажите.


ВТОРАЯ ДИАГНОСТИКА. А это уже мы пишем с другой почты. Пишем от имени мужчины, который якобы хочет вернуть жену. На самом деле эти люди были мужем и женой, но жена умерла несколько лет назад:
Во первых на вас есть приворот от женщины земного знака (дева, телец или козерог), этот приворот будет разрушать любые ваши отношения. Но этот аспект даже не главный, вы с этой девушкой разными дорогами по судьбе идете, то есть вас развела сама судьба. Вы для нее в прошлом, а будет она с мужчиной, намного ее старше.
Приворотами ваш вопрос не решить, здесь необходимо проводить обряд соединения судеб. Проводят его раз в жизни и он соединяет двух людей до конца жизни. Поэтому десять раз подумайте, готовы ли вы на такой шаг.
Проводится такой обряд в течении трех дней на Капище, действует сразу после проведения и в течении полного оборота луны вступает в полную силу. Стоимость зависит от того, сможете ли вы лично приехать ко мне на обряд или нет. Если приедете, то 40000 руб, если на расстоянии, то 50000 руб. (думаю что если Вы отправите свою настоящею ситуацию, то получите диагностику, где ни одного слова не сможете проверить и Вам тоже понадобится соединение судеб за 50т. )

Во втором случае мы решили немного развлечься, и посмотреть как Анна будет вести себя в случае, что мы готовы нагрянуть в город Нальчик:
Принимаю в городе Нальчике, если соберетесь приехать, то рассчитывайте на три дня.
Реквизиты Вестерн Юнион - Мурзаханова Анна Геннадьевна, г. Нальчик. На следующей неделе можно. Только предупредите заранее о дате приезда.

Мы: У меня сейчас отпуск, так что я могу приехать, так как заинтересован в результате.
Могу прилететь в среду. Нашел билеты, если у Вас получается, то сейчас и забронирую.

Ответ:Да, приезжайте, я вас встречу
Мы: Тогда бронирую билет. Прилет в среду 29 марта  в 18:50

Продолжение будет...

ВЫВОД: Анна делает диагностику, но говорит общие фразы и собирается делать сведение судеб на мертвых людей. Парит этот обряд всем и во всех ситуациях. Живет действительно в г. Нальчик (так как туда пойдут переводы western union). Ведет ли личный прием пока выясняем. О результатах сразу же отпишем, хотя сути дела это не меняет.