Анна Келья   

ПОЧТА: a.kelya@yandex.ru   
ОПЛАТА: на карту банка Тинькоф   5106 2160 0125 2349


Мы спросили об условиях. Пока фотографии не отправляли и получили ответ:
Доброй ночи.
Приворот 15000. Оплачивайте и я приступлю к работе. Для работы необходимы фотографии вас и избранника, имена и даты рождения.

Мы пишем от имени девушки, которая хочет приворожить мужчины (на самом деле его нет в живых и они когда не были знакомы). И 3 фотографию девушки, которая не имеет никакого отношения к ним, которую якобы  подозреваем как соперницу. Ответ на это Анны:
Ну что я могу сказать. В вашем случае, необходим отворот от соперницы, закрытие ему дорог к другим женщинам и приворот к вам. (думаю пытаться добиться еще чего-то от нее по ситуации -лишнее. все ясно с ней).

Спрашиваем как будет происходить работа:
К работе приступают сразу, как только оплачиваете и я покупают ритуальный материал. Оплата на карту. Как только начинаю работу, каждый день пишите мне о состоянии и самочувствии. Бывает недомогание, но быстро проходит. В вашем случае, буду вести работу неделю, после закрывают её и ставлю защиту. Результат через 9-14 дней, раньше не бывает. Кто обещает такое, это полная ложь. Через неделю после работы, делаю просмотр. У вас, отворот от соперницы, закрытие дорог, и сам приворот. За неделю уложусь. Каждый день вам писать буду, когда и что делаю. Вся работа 15000, доплаты не будет. Номер карты 5106 2160 0125 2349 это банк Тинькоф. Как оплатить, напишите мне, чтобы я успела сегодня все купить и сегодня ночью начать работу. У меня оповещение не приходит, поэтому напишите об оплате сами. Отправьте мне для работы, ваше фото в полный рост. Это обязательно. Можно с телефона. Номер я свой не даю. Если бы я этот делала, мне пришлось бы, только что и делать, не выпускать телефон из рук, при чем круглосуточно. Клиенты бывают такие не терпеливым и не угомонными.