Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » ШАРЛАТАНЫ » blackvedo@yandex.ru История одного развода.


blackvedo@yandex.ru История одного развода.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, так уж получилось, что нам принесли интересную информацию и было решено отдать управление форумом заинтересованному человеку. Если он будет полезен, то продолжит свое существование куда активнее.
Садитесь удобно.

Итак, некоторое время назад на форуме woman, magneolove и еще некоторых платформах,которые активно используются для пиара шарлатанов и общения тех, кто в поиске, стал активничать пользователь под ником carmen (в некоторых ветках имя менялось). Сначала она сама искала мага, а через какое-то время начала давать туманные намеки о результатах.
А после уже открыто сказала что результат есть, но контакты не дам. Этой ведьме не нужен пиар.
Естественно, люди, которые в поиске, ухватились за эту возможность и начали уговаривать carmen в почте (которую она естественно раздавала, нехотя так. вы пишите, но контакты не дам и не факт что вас возьмет).
Через недолгое время уговоров кармен соглашалась поделиться контактами это великой ведьмы, которая ей помогла.
Сразу заявляя, что берет та дорого, около 2000$ (цена могла меняться, но аппетиты понятны).
Что ведьма своенравна и не всех берет.
Дала контакты она Татианы blackvedo@yandex.ru 

А теперь расскажем то, что нам птичка принесла.
Жила была  женщина Елизавета, которая сама хотела приворожить мужчину заморского и богатого.
Только она ему была не нужна. Лиза долго бегала в поисках приворота, платила деньги, сидела на форумах и ждала результатов, которых не было. А потом ей стрельнула гениальная идея " чего это я плачу деньги, я тоже могу разводить людей на бабки. надо бы отбить назад все что я нараздавала шарлатанам". И пошла Лиза писать по форумам что результат у нее есть и мага она нашла, но контакты не даст. Ой ну если хорошо попросите, то тогда может быть даст и ведьма вас возьмет.
Лиза использовала почту carmen.pally@mail.ru
и с нее и давала контакты своей "ведьмы", которой на самом деле сама и являлась.

Надо сказать что Лиза действовала неглупо. Она переписывалась сама с собой чтоб эти переписки отправлять как подтверждение того, что она спрашивала у ведьмы разрешения дать ее контакты.
Успевала устранять конкурентов, конечно, ведь она действительно бегала по шарлатанам.
А главное в каком тоне она отвечала клиентам, смакуя момент, хамя и оскорбляя. Ух, вот она власть то, да, Лиза?

Также пишу телефоны "ведьмы Татианы" и счета на которые она собирала деньги за диагностики.
Телефон давала +7 9639929348
Карты сбербанка 639002389034487561  и 5469010019339524

Естественно все данные клиентов останутся конфиденциальны и мы их удалим.
Те, кто успел ей отправить деньги просьба написать нам на почту stop_sharlatan@mail.ru
Будем думать что делать с этой умницей.
У нас также есть ее настоящие данные, ФИО, фото и данные мужчины, которого она хотела приворожить до того как стала на путь мошенника. Пока не решили как лучше быть. Ждем Ваших предложений.
Стоит ли публиковать фото мошенницы? Или же попробовать добиться правосудия, с учетом того что она живет в ЕС и там более жестко можно добиться наказания.

И сразу оговорюсь, чтоб избежать обвинений, мы тоже в поиске и никаких "проверенных магов" у нас нет. Сами ищем.

Все, кто наконец поймет что это обман и захочет вернуть свои деньги или попробовать бороться в судебной системе мы на нашей почте предоставим всю имеющеюся у нас информацию об этой мадам.

0

2

Я однозначно за фотки ее и мужика!
Может его кто опознает и сольет ему. Чтоб он ее под зад дал крепко.
Ну и ждем постадавших! Есть хороший юрист, кто может помочь в ЕС
телефоны, фио, фотки все есть. Знаем что муж у нее есть)) И это не тот мужик, которого она хотела приворожить.

0

3

Ты знаешь, я не удивлюсь, если пострадавшие сейчас начнут ее оправдывать. Такие бабки же  заплачены, сейчас в начале будет удар для них и отрицание.
Но мы будем их ждать, если созреют.

0

4

Alex написал(а):

Ты знаешь, я не удивлюсь, если пострадавшие сейчас начнут ее оправдывать. Такие бабки же  заплачены, сейчас в начале будет удар для них и отрицание.
Но мы будем их ждать, если созреют.

Здравствуйте, мне то же дали этот телефон))) причем таинственно и под большим секретом)))89639929348... написала на вотсапп и долго смеялась--- какие то ютубные расклады и прочий бред( гадать мне не надо вообще)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 5 т рублей.. мда... шарлатаны живучи, как тараканы, даже круче(

0


Вы здесь » Закрытый форум » ШАРЛАТАНЫ » blackvedo@yandex.ru История одного развода.