Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » НА ПРОВЕРКЕ » Меня обманула Элен 89094093470. Берегитесь тут шарлатан!


Меня обманула Элен 89094093470. Берегитесь тут шарлатан!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня обманула шарлатанка Элен 89094093470 , сразу сомневалась ещё, когда с армянским акцентом просила 1500 за диагностику, типа клиентов много, со стороны не берет никого, новых после оплаты. Что ее задолбали уже, все хотят ее помощи. по итогу я заплатила за диагностику на номер телефон и тут же была заблокирована. Вот такой конченный маг эта Элен — и говор у неё странный, через каждое слово — слушай сюда. Как я могла так дать себя развести?!

0

2

Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала ,   что поможет только янтра , так как приворот опасный и попросила 4900,00 гривен.  В отчаянии послушала обоих, так как ситуация у меня очень болезненная. Анне оплатила , после чего сразу номер оказался заблокирован . Александре тоже оплатила , она ,два дня меня убеждала , что работа идёт хорошо, а на третий день попросила 350$ За откуп якобы от сущности , которую она держит на себе . Я ей отказала , и  в мою сторону покатились угрозы , номер не заблокировала ,  но деньги не вернула .  На самом деле это один и тот же человек Анна , она же Александра , она же Валентина. Наверное будет неправильно называть таких людей , людьми . Это только образы людские , у которых нет ничего святого. Не понимают , что бизнес на чужих слезах , на чужих бедах не построят . Вернется все им , ихним детям , ихним внукам ,их поколению , не зависимо на какие силы работают и какими способами себя защищают. Все им вернётся сторицей.   
Девушки , женщины , будьте осторожны. Не верьте тем магам , которые себя рекламируют  не указывая адреса по которому ведут приём! Я искала помощи , на протяжении многих лет , стыдно признаваться ,сколько времени и денег потратила по своей наивности . Теперь точно могу сказать помощ мага можно найти , но , только по сарафанному радио или  по указанному адресу  где ведёт прием тот или иной маг, остальные варианты  фальшивые. Надеюсь , что кто прочтёт эти строки, остановится на мгновение прежде чем попасть  в ловушку очередного бизнес плана мошенников . Испытала на себе , как это очередной раз в отчаянии выть от обиды и боли . И потому , в протест всем мошенникам мира , я решила написать это письмо , скорей всего «Крик Души « , в помощ тем женщинам , которые борются за свою любовь.
Вот и я выставила о ней отзыв хавай шаплоттта

0

3

Девочки всю клевету про мага Элен пишет эта мерзкая шарлатанка Анна тварь из Украины ‼‼
Будь ты проклята свинья какая ты маг ‼‼Ещё раз увижу отправлю на вечный покой ‼Гадина https://forumupload.ru/uploads/0012/1e/71/33/t668428.jpg
шарлатанская‼

0

4

Ника 34 написал(а):

Девочки всю клевету про мага Элен пишет эта мерзкая шарлатанка Анна тварь из Украины ‼‼
Будь ты проклята свинья какая ты маг ‼‼Ещё раз увижу отправлю на вечный покой ‼Гадина
шарлатанская‼

Мошенница Анна

0

5

Маг Анна из Украины мошенница и тварь!!
Мерзкая тварь! Да, я к тебе обращаюсь так как только ты можешь писать САМА О СЕБЕ такие отзывы! Я же тебе говорила что я тебе отомщу всеми способами и обязательно тебя вычислю! Не понимаю как еще никто не разоблачил эту дрянь что она везде пишит отзывы от минимун трех имен. Анна, Валентина, Александра. Текст один и тот же, ко всем прикреплена сущность которая к ней клеится и ее нужно убирать, платить еще за откуп итд. Деньги обещает вернуть и потом блокирует. Будь ты проклята!
+380684827771 +380507383988 Она же и Александра, и Анна и Валентина. ШАРЛАТАНКА которая якобы делает заговор на янтру, а после получения суммы требует еще и еще денегhttps://forumupload.ru/uploads/0012/1e/71/33/t348437.png

0

6

Евгения написал(а):

Меня обманула шарлатанка Элен 89094093470 , сразу сомневалась ещё, когда с армянским акцентом просила 1500 за диагностику, типа клиентов много, со стороны не берет никого, новых после оплаты. Что ее задолбали уже, все хотят ее помощи. по итогу я заплатила за диагностику на номер телефон и тут же была заблокирована. Вот такой конченный маг эта Элен — и говор у неё странный, через каждое слово — слушай сюда. Как я могла так дать себя развести?!

Пишет Мошенница и шарлатанка. Анна из Украины
Которая занимается клеветой и троллингом а сама уголовница

0

7

Маг Анна из Украины мошенница и тварь!!
Мерзкая тварь! Да, я к тебе обращаюсь так как только ты можешь писать САМА О СЕБЕ такие отзывы! Я же тебе говорила что я тебе отомщу всеми способами и обязательно тебя вычислю! Не понимаю как еще никто не разоблачил эту дрянь что она везде пишит отзывы от минимун трех имен. Анна, Валентина, Александра. Текст один и тот же, ко всем прикреплена сущность которая к ней клеится и ее нужно убирать, платить еще за откуп итд. Деньги обещает вернуть и потом блокирует. Будь ты проклята!
+380684827771 +380507383988 Она же и Александра, и Анна и Валентина. ШАРЛАТАНКА которая якобы делает заговор на янтру, а после получения суммы требует еще и еще денегhttps://forumupload.ru/uploads/0012/1e/71/33/t348437.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0012/1e/71/33/t662341.png

0


Вы здесь » Закрытый форум » НА ПРОВЕРКЕ » Меня обманула Элен 89094093470. Берегитесь тут шарлатан!