Закрытый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум » НА ПРОВЕРКЕ » Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771 МОШЕННИК


Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771 МОШЕННИК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Женщины , те кто в отчаянии, хочу обратиться к Вам, поделиться своим печальным опытом на этом форуме. Обратилась к Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771https://forumupload.ru/uploads/0012/1e/71/33/t591229.png
. У обоих одна манера ответа , только разными словами . Анна убеждала что необходим срочный приворот за 300 $ , Александра убеждала ,   что поможет только янтра , так как приворот опасный и попросила 4900,00 гривен.  В отчаянии послушала обоих, так как ситуация у меня очень болезненная. Анне оплатила , после чего сразу номер оказался заблокирован . Александре тоже оплатила , она ,два дня меня убеждала , что работа идёт хорошо, а на третий день попросила 350$ За откуп якобы от сущности , которую она держит на себе . Я ей отказала , и  в мою сторону покатились угрозы , номер не заблокировала ,  но деньги не вернула .  На самом деле это один и тот же человек Анна , она же Александра , она же Валентина. Наверное будет неправильно называть таких людей , людьми . Это только образы людские , у которых нет ничего святого. Не понимают , что бизнес на чужих слезах , на чужих бедах не построят . Вернется все им , ихним детям , ихним внукам ,их поколению , не зависимо на какие силы работают и какими способами себя защищают. Все им вернётся сторицей.   
Девушки , женщины , будьте осторожны. Не верьте тем магам , которые себя рекламируют  не указывая адреса по которому ведут приём! Я искала помощи , на протяжении многих лет , стыдно признаваться ,сколько времени и денег потратила по своей наивности . Теперь точно могу сказать помощ мага можно найти , но , только по сарафанному радио или  по указанному адресу  где ведёт прием тот или иной маг, остальные варианты  фальшивые. Надеюсь , что кто прочтёт эти строки, остановится на мгновение прежде чем попасть  в ловушку очередного бизнес плана мошенников . Испытала на себе , как это очередной раз в отчаянии выть от обиды и боли . И потому , в протест всем мошенникам мира , я решила написать это письмо , скорей всего «Крик Души « , в помощ тем женщинам , которые борются за свою любовь.
Вот и я выставила о ней отзыв
Люди будьте аккуратны меняет телефоны как перчатки

0

2

Девочки у кого есть ещё данные об этой шарлатанке пишите
Она опасная Мошенница‼‼‼

0

3

Ее фотоhttps://forumupload.ru/uploads/0012/1e/71/33/t406645.jpg

0


Вы здесь » Закрытый форум » НА ПРОВЕРКЕ » Анне +380 50 738 3988 а также к Александре +380 68 482 7771 МОШЕННИК